Jika Harga 1 Kg Udang Rp36000.00 Maka Harga 2/5 Kg Udng Adalah
Matematika
RyanQuay
Pertanyaan
Jika Harga 1 Kg Udang Rp36000.00 Maka Harga 2/5 Kg Udng Adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban chancetherapper
1 Kg = 36000
maka
2/5 * 36000 = 14400 -
2. Jawaban Haidarzz
Jika harga 1 kg udang Rp 36.000, maka harga 2/5 kg udang adalah:
[tex] \frac{2}{5} [/tex] × Rp 36.000 = Rp 14.400
Semoga membantu :D